- Kim & Linda Pfaffmann – Humboldt-Pinguin
- Ursula Bednarz – Uhu
- Carina Lindenblatt – Schnee-Eule
- Siegfried Wolf - Schnee-Eule
- Jutta & Hans Jülch – Alpaka und Lachender Hans
- Dr. Günther Achhammer – Schnee-Eule
- Werner Achhammer – Säbelschnäbler
- Dr. Martin Schwabe – Austernfischer
- Birgit & Lothar Kastrau – Uhu und Coburger Fuchsschaf
- Jennifer Mieth – Coburger Fuchsschaf
- Jutta Reinig – Humbold-Pinguin
- A. Weber & I. Degner – Brauen-Glattstirnkaiman
- Bert Kerber – Mini-Shetland-Pony
- Iris Daniel – Afrikanische Zwergziege
- Jeanette Baum – Wollschwein
- Elvira Wulff – Eierschlange
- Ulrike Augart-Durczok – Wollschwein
- `Sternenglut´ – Schnee-Eule
- Friederike Quint – Schwedisches Blumenhuhn
- Hermann Stripp Elektroanlagen GmbH – Zebramanguste
- Franziska Madel – Rosa Flamingo
- Familie Lerche – Brillenkauz
- Sebastian Bischoff – Blauer Baumsteigerfrosch
- Kristina Waschkowski – Blauer Baumsteigerfrosch
- Philipp Graf – Wollschwein
- Paulina Wenneis – Schwedisches Blumenhuhn
- Team Mud Warriors – Humbold-Pinguin
- Norbert Leidig – Schnee-Eule
- Emma Fenya & Leni Ylvi Karusseit – Gelbe Baumente und Krickente
- Aljoscha Kertesz – Blauer Baumsteigerfrosch
- Familie Häffner – Kronenbasilisk
- Peter Westrum – Schnee-Eule und Grüner Leguan
- Annalena – Schnee-Eule
- Annette Müller – Krickente
- Illa & Walter Senk – Uhu
- Kerstin & Ralf Glombik – Brillenkauz
- Vanessa Ehret – Säbelschnäbler und Kaninchen
- Maximilian – Blauer Baumsteigerfrosch
- Ingeborg Krauss – Humboldt-Pinguin
- Leah Alicia & Lars Luca Köck – Australische Taubagame und Säbelschnäbler
- Sabine Belschner – Grüner Leguan
- Emilia Sprenger – Kaninchen
- Familie Louis – Humboldt-Pinguin
- Hildegard Motoi – Coburger Fuchsschaf & Rosa Flamingo
- Karin Janke – Afrikanische Zwergziege & Zackelschaf
- Sophia Greif – Afrikanische Zwergziege
- Jonathan Greif – Afrikanische Zwergziege
- Andreas Mayer – Hottentottenente
- Kleintierzuchtverein 1908 Ilvesheim e.V. – Weißstorch
- Robert Petraschke – Weißstorch
- Oliver Reichertz – Schnee-Eule
- Nadine Hinkel – Schwedisches Blumenhuhn und Lakenfelder Huhn
- Kirstin Simon-Frank – Wollschwein
- Matthias Ohk – Zackelschaf
- Anna Hahn – Coburger Fuchsschaf
- Micaela Belz – Wollschwein
- Nassim Bouzid – Witwenpfeifgans
- Heinz Spitzendobler – Uhu
- Familie Kleinschmidt-Dörr – Spornschildkröte, Humboldt-Pinguin, Gelbe Baumente und Linderöd Schwein
- Alexandra Trömer – Hammerkopf
- Ursel Benkeser – Eulen und Krickente
- Marie – Kaninchen
- Gi & Sebastian Dittrich – Kronenbasilisk
- Gisela & Heinrich Fiehn – Mazedonischer Esel
- Nadia – Mazedonischer Esel
- Guido Egli – Krickente
- Volker Krauss – Grüner Leguan
- Dr. Erik Sommer – Alpaka
- Gisela – Meerschweinchen
- Barbara Quadt – Alpaka
- Sandra und Hubertus Himmelsbach – Alpaka
- Jeanette Herrwerth-Dörr – Alpaka
- Klara Matzat – Alpaka
- Familie Propfe Mannheim – Alpaka
- Verena Siegel – Rosa Pelikan
- Patrick Siegel – Alpaka
- The Bridge – Consulting & Training e.K. – Alpaka
- Emilia Sohmer – Meerschweinchen
- Monika & Uwe – Alpaka
- Stephanie Beck - Meerschweinchen
- Familie Burlafinger-Gansler – Coburger Fuchsschaf
- Marc Sohmer – Hottentottenente
- Julia Keller & Tobias Fries – Alpaka
- Evelyne Gansler – Kaninchen
- H. Burlafinger GmbH – Humboldt-Pinguin
- Aimee Messner – Eierschlange
- Louisa Hügel – Alpaka
- Kristina Fischer-Gafron – Humboldt-Pinguin
- Pascal Krämer – Blauer Baumsteigerfrosch
- Mona – Mini-Shetland-Pony
- Daniela Wänke – Schwedisches Blumenhuhn
- Nina Wänke – Säbelschnäbler
- Jona Schneider – Meerschweinchen
- Gerhard Held – Alpaka
- Eheleute Žamarija – Schnee-Eule
- Petra Pullez-Gehrmann – Humboldt-Pinguin
- Annalisa Österreicher – Weißstorch
- Gerd Armbruster – Schnee-Eule
- Team `Grüner Gockel Region Süd´– Alpaka
- Peter Gollub – Uhu
- Calogero Pizzuto – Cröllwitzer Pute
- Renate Esswein – Schnee-Eule
- Kathy & Christian – Köhlerschildkröte
- Meike und Irina – Hottentottenente
- Julian Müller – Afrikanische Zwergziege
- Dominique Gründler – Humboldt-Pinguin
- Steffi Brozda – Humboldt-Pinguin
- Alice Höffl – Mini-Shetland-Pony
- Kristine Blümmel – Zebramanguste
- Jonas Hecker – Alpaka
- Niklas Behnke – Humboldt-Pinguin
- Katharina Klotzbach – Afrikanische Zwergziege
- Familie Schmitt – Coburger Fuchsschaf
- Melanie Hinderberger – Alpaka
- Manfred Kihn – Humboldt-Pinguin
- Philipp Gros – Hottentottenente
- Alea Just – Blauer Baumsteigerfrosch
- Elian Just – Australische Taubagame
- Beatrix Mutschler – Humboldt-Pinguin
- Mannheimer Akademie für soziale Berufe in Trägerschaft des DRK KV Mannheim e.V. – Humboldt-Pinguin
- Ute König – Alpaka
- Anita Esser – Schnee-Eule
- Susan Bausch – Blauer Baumsteigerfrosch
- Britta Markmann – Afrikanische Zwergziege
- Station D-KJ, Zentralinstitut für seelische Gesundheit Mannheim – Linderöd Schwein
- Matthias Thurein & Kurt – Blauer Baumsteigerfrosch
- Stefanie Jäckel – Uhu
- Nico Biedermann – Hottentottenente
- Tanja Mey – Schnee-Eule
- Franziska Schäfer – Humboldt-Pinguin
- Evelyn Bartkowiak – Humboldt-Pinguin
- Marie-Christine Müller – Meerschweinchen
- Timo Schulz – Hottentottenente
- Bene Ecker – Witwenpfeifgans
- Malve – Schwedisches Blumenhuhn
- Chefärztin Dr. med. Thalia Erbes, Klinik für Gynäkologie und Geburtshilfe Diako Mannheim – Weißstorch
- Simone Keckeis – Blauer Baumsteigerfrosch
- Dr. Hans-J. Weiland – Lachender Hans
- Björn Friedrich – Blauer Baumsteigerfrosch
- Jascha und Nora – Hottentottenente
- Dr. Rainer Pochlatko – Humboldt-Pinguin
- Annette Radenheimer – Humboldt-Pinguin
- Mia Vogel – Schwedisches Blumenhuhn
- Peter Leidig – Goldkopflöwenäffchen
- Andreas Plaicher & Petra Gregor – Schmalschnabelsichler
Ihr Name fehlt? Sprechen Sie uns direkt an (Fr. Heger: 0621 - 4 10 05 24 oder eine Mail an: andrea.heger@stadtpark-mannheim.de).